Josef BURGARITZKY
(Molln 1836 - 1890 Wien) "Ennstal in der Steiermark" unten links signiert: Js. Burgaritzky, Rückseite bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 70 cm, restauriert, vergoldeter Rahmen Ruf 1000
06.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Josef BURGARITZKY
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2012 |