Maria PILAT *
(Wolmütz 1893 - 1977 Wien) "Herbstwald" unten rechts signiert: M. Pilat, rückseitig Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 54 cm, gerahmt Ruf 450
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Maria PILAT *
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2012 |