Wohl Französischer Maler, Ende 19. Jhdt.
"Straße mit Wäscherinnen in Rouen" unten links undeutlich signiert: C. Culvoit?, rückseitig betitelt: Rue de Rouen, Tempera auf Holz, ca. 24 x 18 cm, fleckig, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2012 |