Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) 8 Blätter, u. a. "Grundlsee", "Certosa Florenz", tlw. rechts unten signiert und tlw. datiert H. Kobinger 1955, Linolschnitte, tlw. in Farbe, Blattgrößen ca. 17 x 11 cm bis 31 x 36 cm, Blattränder tlw. beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:52
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2017 - 15:52 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: