Sammlung von Tabakpfeifenköpfen, 19. Jhdt. 4 Stück
Meerschaum, Holz geschnitzt u. a. mit Wappen verziert, Metall (1x) und Silbermontierungen u. a. Beschauzeichen Alt Wien 1840 (Worian/Wurian, Peter), beschädigt, gebraucht Ruf 200
06.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2012 |