Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) 2 Blätter "Figurale Darstellungen", rechts unten signiert und datiert Erich Wulz (19)68, Holzschnitte auf Papier, Blattgrößen ca. 26 x 38 cm und 33 x 24 cm, Knittstellen
Experte: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:53
- Startpreis:
EUR 130,-
Erich Wulz *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2017 - 15:53 |
Startpreis: