16 Trinkgläser, 3. Viertel 20. Jhdt.
Kuppa aus grünem, facettierter Schaft aus farblosem Glas, Höhe je ca. 14 cm, gebraucht
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2012 |
- Willibald (Willi) Karl *
- Kulturperlen Damenring
- **/*/gestempelt - Sammlungen ab 1945 - AM-Zone
- Silber Aufsatzschale mit Glaseinsatz, Fa. Wilkens, Deutschland, um 1909