Russische Ikone, 2. Hälfte 19. Jhdt.
"Gottesmutter Kasanskaja" Tempera auf Holztafel, ca. 26 x 21 cm, Gratleisten fehlen, stark restauriert, Farbverluste
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.12.2012 - 14:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2012 |