Bernhard Zdichinec *
(Wien 1883-1968 Rodaun) "Sarmingstein/Donau", links unten signiert B. Zdichinec, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Bernhard Zdichinec *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 12.12.2012 |