Walzenkrug des 19. Jh.
Keramik, Wandung färbig bemalt, Zinndeckel mit Daumenrast, Höhe ca. 23 cm, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Walzenkrug des 19. Jh.
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 12.12.2012 |