3 Dup-Kalender
* mit den Künstlern: Gottfried Thum (Graz 1936 geb.) "Quartale 1995", mit 4 Farblithografien, nummeriert 339/400, Ernst Husa (Oberndorf an der Melk 1944 geb.) "Jahreszeiten 1994", mit 4 Farblithografien, nummeriert 76/400, Klaus Schöberl "Grafik und Siebdruck 2002", mit 4 Siebdrucken in Farbe, nummeriert und signiert 233/400 Klaus Schöberl, Blattgrößen ca. 67 x 48 cm
Experte: Christian Wiesinger
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
3 Dup-Kalender
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 12.12.2012 |