Schachtisch
20. Jh., mahagonifurniert, mit verschiedenene Edelhölzern markettiert, 12-eckige aufklappbare Platte, mit eingebautem Spielwerk, 32 Schachfiguren, Plattendurchmesser ca. 48 cm, Schachfiguren etwas abgerieben
Experte: Christian Wiesinger
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Schachtisch
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 12.12.2012 |