Paar Leuchterengeln
je 1-flammig, im Barockstil, 20. Jh., vollplastisch aus Holz geschnitzt, polychrom und goldgefasst, ca. 45 cm, etwas beschädigt, kleine Fassungsteile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
12.12.2012 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Paar Leuchterengeln
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 12.12.2012 |