Maler des 19. Jh.
2 Herrenporträts, Öl auf Leinwand, ca. 22 x 18 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Maler des 19. Jh.
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 12.12.2012 |