Hermann KAUFFUNGEN
(Wien 1856 geb.) 2 Bilder: a) "Fasanenbalz" b) "Flug der Wildenten" jeweils unten rechts signiert: H. Kauffungen, Rückseite Klebeeitkett, jeweils Öl auf Malkarton, ca. 30 x 20 cm, Rahmen beschädigt
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Hermann KAUFFUNGEN
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 12.12.2012 |