Maler um 1900
"Jagdhund mit erlegtem Rehbock", links unten undeutlich signiert, Öl auf Karton, ca. 31 x 39 cm, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.12.2012 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Maler um 1900
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 12.12.2012 |