3 Zierfiguren, 1 Aschenschale
aus ungarischem Porzellan und Keramik , u. a. "Musizierendes Paar", färbig glasiert, Bodenmarke Zsolnay Pecs, 20. Jh., etwas bestoßen, restaurierte Stelle
Experte: Christian Wiesinger
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
3 Zierfiguren, 1 Aschenschale
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 12.12.2012 |