Skulptur
im Barockstil, "Engelskopf", 20. Jh., plastisch ausgehöhlt aus Lindenholz geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 41 cm
Experte: Christian Wiesinger
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Skulptur
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 12.12.2012 |
- Ring
- Damentaschenuhr
- Künstler, 2. Hälfte 20. Jhdt.