Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, unten monogrammiert und datiert EF (19)96, Öl auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Ecker *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 12.12.2012 |