Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Rückseite betitelt "Landschaft mit Sternstein", rechts unten signiert A. Dunz, Öl auf Platte, ca. 40 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Albrecht Dunzendorfer *
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 12.12.2012 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: