R. Richter
(Ende 19. Jh.) "Enten am Seeufer", links unten signiert und datiert R. Richter 1893?, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 100 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt, restaurierte Stellen
Experte: Christian Wiesinger
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
R. Richter
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 12.12.2012 |