Wilhelm LEGLER
(Pisino, Istrien 1875 - 1951 Wien) "Flusslandschaft" unten rechts signiert: W. Legler, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Wilhelm LEGLER
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 12.12.2012 |