Leopold Hauer *
(Wien 1896-1984 Lengenfeld) "Föhren", links unten monogrammiert HL, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 33 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Leopold Hauer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 12.12.2012 |