Raimund WÖRLE
(Innsbruck 1896 - 1979) "Dorf im Fassatal-Südtirol" unten rechts signiert: R. Wörle, Öl auf Karton, ca. 48 x 62 cm, gerahmt
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Raimund WÖRLE
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 12.12.2012 |