Frans Swagers
(Utrecht 1756-1836 Paris) Zwei Landschaften mit Hirtenstaffage, eine unten rechts signiert: Swaggers, Öl auf Holz, je 45 x 54 cm, gerahmt, (2)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.12.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Frans Swagers
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |