Norditalienische Schule des 17. Jahrhunderts
Die fünfzehn Mysterien des Rosenkranzes auf drei Tableaus, Öl auf Holz, Dm. je 12 cm, Passepartout, gerahmt (3)
13.12.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |