Flämische Schule des 17. Jahrhunderts
Rosen, Tulpen und andere Blumen in einer Vase, Öl auf Holz, 53 x 37,5 cm, gerahmt
Provenienz: Europäische Privatsammlung
13.12.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |