Felice Fortunato Biggi
(Parma 1680? - 1750 Verona?) Ein Putto mit einem FrüchteFeston, Öl auf Leinwand, 93,5 x 117 cm gerahmt
13.12.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Felice Fortunato Biggi
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |