Deutsche Schule des 18. Jahrhunderts
Opferung der Polixena, Öl auf Leinwand, 65 x 39 cm, oben abgerundet, gerahmt
13.12.2012 - 14:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |