Norditalienische Schule des 16. Jahrhunderts
Geburt Mariens, Öl auf Leinwand, 237 x 160 cm, gerahmt
13.12.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |