Venezianische Schule des 19. Jahrhunderts
Blick auf den Canal Grande mit der Kirche San Geremia, Öl auf Leinwand, 39 x 53 cm, gerahmt
13.12.2012 - 14:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |