Genuesische Schule der ersten Hälfte des 18. Jahrhunderts
Südliche Landschaft mit Ruinen und Figurenstaffage, Öl auf Leinwand, 67,5 x 98,5 cm, gerahmt
Provenienz: Dorotheum Wien, 559. Kunstauktion, 19. März 1963, Los 118, Tafel 28
13.12.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |