Holländische Schule um 1700
Winterlandschaft mit Schlittschuhläufern auf einem zugefrorenen Fluss, Öl auf Holz, 48 x 76 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.12.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Holländische Schule um 1700
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |