Peter Paul Rubens, Nachfolger
(Siegen 1570-1640 Antwerpen) Der Tempelgang Mariens, Öl auf Leinwand, 33 x 40,5 cm, gerahmt,
Wohl Entwurf für ein Deckengemälde.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.12.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
Peter Paul Rubens, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |