Italienisches Silber Deckelgefäß,
rund, Steckdeckel, Ringhenkel, Höhe 7 cm, Gewicht 250 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.10.2017 - 15:09
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.10.2017 - 15:09 |