Toskanische Schule des 17. Jahrhunderts
Artemisia, Öl auf Leinwand, 63 x 59 cm, gerahmt
Die Darstellung basiert auf einer Komposition Francesco Furinis.
13.12.2012 - 14:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |