Jan Baptist Huysmans
(Antwerpen 1654-1716) Bewaldete Berglandschaft mit einem Reiter, Öl auf Leinwand, 64 x 77 cm, gerahmt,
Gutachten: Dr. Frans Baudouin, Antwerpen.
Provenienz: Alte belgische Privatsammlung.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.12.2012 - 14:00
EUR 8.125,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Jan Baptist Huysmans
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |