Johann Heinrich Roos
(Otterberg 1631-1685 Frankfurt/Main) Berglandschaft mit lagernden Hirten und Vieh, Öl auf Leinwand, 55 x 70 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.12.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Johann Heinrich Roos
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |