Deutsche Schule um 1700
Weite Flusslandschaft mit einer hochgelegenen Burg, im Vordergrund weidendes Vieh, Öl auf Leinwand, 70 x 85 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.12.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Deutsche Schule um 1700
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |