Französische Schule vom Ende des 17. Jahrhunderts
Vanitas,Öl auf Leinwand, 69 x 63 cm, gerahmt
13.12.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |