Raffael, Nachahmer des frühen 19. Jahrhunderts
Bildnis des Bindo Altoviti, Öl auf Leinwand, 61 x 50 cm, gerahmt,
Nach dem um 1515 entstandenen Gemälde Raffaels in der National Gallery of Art, Washington DC.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.12.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |