Johann Carl Loth, Umkreis
(München 1632-1698 Venedig) Die büssende Maria Magdalena, Öl auf Leinwand, 83 x 59,5 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.12.2012 - 14:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Johann Carl Loth, Umkreis
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |