Venezianische Schule des 16. Jahrhunderts
Die heilige Familie mit der heiligen Katharina, Öl auf Leinwand, 80 x 84 cm, gerahmt
13.12.2012 - 14:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |