Annibale Carracci, Nachfolger
Noli me tangere, Öl auf Leinwand, 96 x 70,5 cm, gerahmt
13.12.2012 - 14:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Annibale Carracci, Nachfolger
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |