Bolognesische Schule des 17. Jahrhunderts
Die Taufe Christi, Öl auf Leinwand, 73 x 96,5 cm, ungerahmt
Provenienz: Europäische Privatsammlung
13.12.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |