Dirck van Baburen, Umkreis
(Wijk bij Duurstede um 1595 - 1624 Utrecht) Die Auferweckung des Lazarus, Öl auf Leinwand, 139 x 187 cm, gerahmt
13.12.2012 - 14:00
EUR 16.160,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Dirck van Baburen, Umkreis
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |