Flämischer Meister aus dem 4. Viertel des 16. Jahrhunderts, aus dem Umkreis von Abel und Jacob Grimmer
Winterlandschaft, unten links Inventarnummer: 77, Öl auf Holz, 32 x 44 cm, gerahmt,
Provenienz: Belgische Privatsammlung.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.12.2012 - 14:00
EUR 14.940,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |