Aquarellist Anfang 20. Jhdt.*
"Abazia", signiert Schiler, datiert 1912, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 20,5 x 30 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Aquarellist Anfang 20. Jhdt.*
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.11. - 05.12.2012 |