Adolf David Planner *
(Marburg 1914-2010 Villach) "Kathedrale in Sevilla", signiert A. D. Planner, Öl auf Karton, betitelt Sevilla, 82 x 63 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Adolf David Planner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.11. - 05.12.2012 |