Stefanie von Trauttweiler *
(Mödling 1888-1979 Graz) "Blumenstilleben", signiert Trauttweiler, Öl auf Leiwand, 60,5 x 90,5 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Stefanie von Trauttweiler *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.11. - 05.12.2012 |
- Brillant Kulturperlen Armreif
- Repetierbüchse, Marlin Firearms, Mod.: XT, Kal.: .30-06 Sprf.,
- Pistole, MAB, Mod.: PA-15, Kal.: 9 mm Para,